ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Лагерь для взрослых: как в подобных местах мучают людей

Оглавление

Фитнес-лагерь? Это интересно!

Фитнес-лагеря для взрослых набирают популярность, ведь посещение подобных мест позволяет не только привести себя в форму, но и дает возможно ненадолго вернуться в детство. Как правило, фитнес-кэмпы работают по системе “все включено”. То есть, оплачивая тур, вы получите не только сбалансированное питание, но и полную программу “развлечений”.

Сначала для вас проведут курс лекций о здоровом и правильном питании, тем самым настроят лагерного “заключенного” на то, что пирожные, торты и сосиски - это зло. В некоторых местах даже проводят такую демонстрацию: в стакане блендером смешивают гамбургер, колу, пару пирожков и картошку фри с соусом. Потом все это “месиво” предложат выпить. Но это не самое страшное!

Продуманная программа развлечений

В фитнес-лагере совсем не будет свободного времени. Заботливые гуру спорта и правильного питания уже продумали схему осмотра достопримечательностей, запланировали пеший поход в горы, а бассейны в таких местах используются строго для аквааэробики! Ну разве что, вечером все-таки разрешат понежиться в шезлонге и расслабить “задубевшие” мышцы!

Выпить пива или вина тоже не получится. Ну, может быть, за домиком сторожа тихонечко вы соберете команду единомышленников и “сообразите на троих”, занюхивая местный портвейн листом свежесрезанного алоэ! Но важно помнить, что злые тренера все равно погонят вас утром на пробежку, а если будете отставать от группы, то не получите свою порцию сельдереевого супа. А еще они могут устроить группой квест по поискам травы для похудения, заряженной силой луны.

Что даст такой лагерь?

Кстати, в России путешествия в фитнес-лагерь набирает обороты. Например, есть танцевальные лагеря на Байкале. Там можно освоить современные танцы, пройти курсы актерского мастерства, значительно “прокачать” силу и выносливость.

На самом деле, фитнес-лагерь - это отличный пендель, для тех, кто постоянно откладывает тренировки и правильное питание на понедельник. В подобном месте вы действительно “поймаете волну” похудения, а энергии, полученной от необычного отпуска точно хватит на целый год.

Рубрики:

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.