ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Витамин молодости и энергии!

Витамин молодости и энергии!

Be First предлагает коэнзим Q10 – впервые в отечественном спортивном питании! Q10 занимает центральное место в синтезе и восстановлении молекул АТФ в клетках – то есть отвечает за скорость пополнения запасов энергии. При недостатке коэнзима Q10 извлечение энергии из питательных веществ замедляется, мышцам ее начинает не хватать, в результате они слабеют, работоспособность падает. Больше всего страдает сердце как самый энергоемкий орган. Ткани усиленно требуют энергии, постоянно возникает чувство голода, а избыток калорий откладывается в жировую ткань.

Прием коэнзима Q10 помогает решить все эти проблемы. Обмен веществ ускоряется, мышцы работают как никогда, жировые клетки активно расщепляются, сердце бьется легко и свободно, готовое выдержать любые нагрузки.

Q10 выступает и как один из самых мощных антиоксидантов, защищающий клеточные мембраны от повреждения свободными радикалами. Коэнзим также снижает степень окисления липопротеинов низкой плотности, снижая опасность для сердца и сосудов, понижая риск развития атеросклероза и гипертонии.

Люди, ведущие активный образ жизни, и спортсмены, из-за повышенных нагрузок на организм всегда находятся вблизи от границы нехватки важнейших для жизнедеятельности веществ, одним из которых является коэнзим Q10. Be First помогает нам поддерживать организм в оптимальном состоянии, предлагая эту добавку в удобной для употребления форме. Аналогов в нашем спортивном питании пока нет!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.