ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Родиола против гипоксии и усталости

Родиола против гипоксии и усталости

Конец осени и начало зимы – непростое время. Депрессии, простуды, постоянная темень, приближение зимнего солнцестояния с самым коротким днем в году… Обратите внимание на наш новый продукт из группы адаптогенов – экстракт родиолы розовой.

Это растение издавна применяется жителями высокогорных районов для борьбы с кислородным голоданием. Поэтому экстракт родиолы будет помогать спортсменам при анаэробных нагрузках, делая тренировки более эффективными. Также эта добавка полезна всем, кто вынужден в эти темные дни много времени проводить дома или в офисе.
Еще один важный плюс экстракта родиолы – его тонизирующее действие. Родиола способна проявить себя как энергетик, несмотря на то, что в ней нет кофеина. Всем желающим родиола помогает адаптироваться к нагрузкам, сделать работу и тренировки более эффективными, поднять настроение и повысить сопротивляемость болезням и стрессам!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.