ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Протеин со вкусом мороженого!

Протеин со вкусом мороженого!

Вниманию всех сладкоежек! Мы сделали протеин с новыми вкусами. Вкусы более насыщенные, сладкие, поэтому мы так их и назвали – клубничное мороженое, фисташковое мороженое, крем-брюле. В остальном протеин остался без изменений – это все тот же сывороточный протеин – напиток с высоким содержанием белка (до 76 %), обеспечивающий активно тренирующийся организм аминокислотами перед тренировкой (или сразу после). Ранее вкусы были рассчитаны на систематически употребляющих протеин спортсменов, которым излишняя сладость и яркость вкуса быстро надоедает. Теперь появились новые, более насыщенные вкусы для тех, кто пьет протеин от случая к случаю, или просто любит послаще.

Теперь не только брутальные качки будут довольны, но и гламурные фитоняшки тоже будут рады – любимый вкус мороженого в самом лучшем отечественном протеине! Вы можете и в самом деле размешать протеин с молоком и заморозить его в мороженице – и наслаждаться после тренировки лакомством, восстанавливающим Ваши натруженные мышцы.

Сладкоежки - на старт!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.