ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Пробники BCAA

Пробники BCAA

Возможно, Вы не хотите покупать большую банку новых БЦАА, потому что не уверены, понравится ли Вам их вкус. Специально для этого мы выпустили пробники БЦАА – небольшие пакетики, содержащие 1 порцию аминокислот (5 г). Попробуйте – оцените – принимайте решение.

Как мы знаем, BCAA – незаменимые аминокислоты с разветвленной углеродной цепочкой (лейцин, изолейцин, валин) – необходимы для подавления катаболизма и стимуляции мышечного роста. Они помогают восстанавливаться после тренировок и растить мышечную массу. Сами по себе БЦАА обладают сильно горьким вкусом, так что натуральные аминки без вкусовых добавок пить отваживаются только самые хардкорные атлеты. Именно поэтому все производители добавляют в свои BCAA подсластители, регуляторы кислотности и ароматизаторы – чтобы замаскировать природно-горький вкус и сделать прием аминок после тренировки более комфортным.

Но как быть уверенным, что конкретный вкус Вам понравится? Далеко не всегда наше мнение о том, что нам нравится, совпадает с реальностью. И далеко не всегда вкус вишни по версии конкретного производителя – это именно то, что мы понимаем под вкусом вишни. Как же определиться? Ведь не хочется покупать целую банку БЦАА, которая потом (если вкус не понравится) будет стоять почти полная и ее некуда будет сплавить. Мы позаботились об этом. Купите пробник, содержащий 1 порцию – 5 г BCAA в классическом соотношении 2:1:1. И если понравится – смело заказывайте целую банку. Сегодня мы рекомендуем попробовать вкус «Экзотик», напоминающий в эти прохладные осенние дни о жарких тропиках и изобилии фруктов. Или вкус «Ананас» – очень достойный конкурент фруктовому соку на тренировке. Хороша также «Вишня» – один из лучших наших вкусов. Пробуйте, оценивайте и обязательно пишите нам – что Вам больше всего понравилось!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.