ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Инновационная бутылка-гантеля от Be First

Инновационная бутылка-гантеля от Be First

Свершилось! Специалисты Be First после многолетних исследований нашли способ соединить несоединимое! Теперь твердость спортивного железа сочетается с мягкостью Вашего любимого спортивного напитка – в одном флаконе. Да – в прямом смысле. Уникальная разработка – бутылка-гантеля – поступила в продажу.

Высокотехнологичная крышка удивительным образом упаковывает наливаемую воду в резервуар гантели таким образом, чтобы масса полного снаряда составила 2,2 кг – оптимальный вес для разминки и тренировки выносливости бицепса. Крышка так предотвращает всякую возможность протекания жидкости. В ней имеется носик для питья. То есть можно восполнять потери влаги прямо во время тренировки, не отвлекаясь на то, чтобы достать бутылку или шейкер.

Тщательно выверенная запатентованная форма бутылки повышает мотивацию к спортивным занятиям на 43-48 %. Эту бутылку можно подарить другу или сыну для поддержания спортивного духа и повышения воли к силовым достижениям.

Специалистам, разработавшим уникальный девайс, пожелаем новых творческих идей и удач. Ждем бутылку-штангу.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.