ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Новая расцветка литровых шейкеров с шариком

Новая расцветка литровых шейкеров с шариком

Полюбившиеся многим замечательные шейкеры в новом цвете! Теперь литровые шейкеры стали матовыми и полупрозрачными. Они выглядят настолько футуристически (особенно зеленые), что после пары суперсетов со штангой с первого взгляда кажется, что у симпатичной девушки в руках минизвездолет с планеты Катрук. Ну или по крайней мере внеземное устройство для экстренной подзарядки андроидов.

Шейкер весьма солидного объема – 1 л. При этом он довольно тонкий и изящный. Держать его в руках исключительно удобно благодаря мягкой пластиковой накладке в сужающейся части верха корпуса. Из потных ладошек не выскальзывает.

Шкала проградуирована в унциях и привычных нам миллилитрах – так что даже наш человек поймет, сколько наливать эликсира жизни, не говоря уже про инопланетян с планеты Катрук.

Крышка закручивается совершенно герметично, спасая вашу спортивную одежду от подозрительных пятен и потеков. Ну а клапан открывается очень удобно – просто одним движением пальцев. Хотя, если перед этим вы сделали серию подходов к турнику, может потребоваться задействовать и вторую руку. Короче, не раздумывайте – выбирайте себе подходящий цвет и заказывайте! Напоминаем, что шейкер рекомендуется менять каждые полгода. Давно ли вы делали себе подарок?

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.