ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Улучшайте фигуру с новым жиросжигателем от Be First!

Улучшайте фигуру с новым жиросжигателем от Be First!

Fat Burner – это мощный термогеник от Be First на основе растительных экстрактов. Его формула позволяет эффективно использовать ресурсы собственного организма, превращать избыток жира в энергию, добиваясь лучшей прорисовки мышечного рельефа, и при этом меньше есть, не испытывая усталости и раздражительности.

Жиросжигатель Fat Burner от Be First хорошо подойдет всем, кто соблюдает ограничения в питании, но при этом упорно тренируется и активно работает. Он создает приток энергии, интенсивно расщепляет жир, подавляет аппетит и даже повышает либидо, причем как у мужчин, так и у женщин.

При все при том, Fat Burner от Be First содержит только натуральные растительные экстракты – никаких синтетических стимуляторов, ароматизаторов, блокаторов и т.п.

  • Экстракт гарцинии камбоджийской – широко известное средство для похудения.
  • Экстракт гуараны – тонизирующее средство, популярное в Латинской Америке.
  • Экстракт зеленого чая – любимое многими тонизирующее средство, и, как все знают, тоже широко применяется для похудения.
  • Экстракт померанца – весьма мощный активатор обменных процессов со стимулирующим эффектом.
  • Экстракт женьшеня – китайский эликсир молодости и здоровья.
  • Экстракт коры йохимбе – эффективный жиросжигатель, отличающийся средствами афродизиака.

Как мы видим, все сплошь натуральные компоненты с хорошо доказанной эффективностью. Соотношение компонентов подобрано таким образом, чтобы нивелировать возможные побочные эффекты, но синергически усиливать плюсы. Каждый компонент обладает своими активными веществами, влияющими на редукцию жировых отложений. А все вместе оказывают многостороннее глубокое и мощное воздействие, снижая скорость накопления жиров, ускоряя их расщепление, на фоне подавления аппетита и повышения энергетики и работоспособности.

Fat Burner от Be First обеспечивает следующие эффекты:

  • могучий прилив энергии – не принимайте на ночь, если не хотите до утра искать приключений,
  • усиление теплопродукции – на тренировке с Вас сойдет семь потов,
  • диуретическое выведение жидкости – особенно актуально для всех, кто на сушке,
  • повышенная ментальная концентрация – Вы будете работать сосредоточенно и эффективно,
  • снижение аппетита – все знают, что на диете периодически безумно хочется есть, так что Fat Burner позволит не думать все время о еде.

Остается только напомнить, что никакой жиросжигатель не уничтожает жир сам собой – его эффект весьма коррелируется с тренировками. Но Fat Burner от Be First способен придать столько сил, что даже самый ленивый хомячок схватится за гантели.

Также важно помнить, что в составе натуральных компонентов добавки присутствует природный кофеин, поэтому жиросжигатель желательно не комбинировать с предтрениками, энергетиками и кофеинсодержащими напитками во избежание проблем с сердечнососудистой системой.

Добавка выпускается в капсулах, что позволяет принимать ее с большим удобством в любом месте и в любое подходящее время.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.