ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Стильный дизайнерский шейкер для серьезных людей

Стильный дизайнерский шейкер для серьезных людей

Дизайн этого нового шейкера исключительно строгий и стильный – разработан специально для людей продуманных и ответственных. Он подчеркнет особый статус и решительность намерений.

Широкий диапазон температур, которые выдерживает шейкер, позволят тренироваться не только в обычных комфортных условиях, но и на улице, в жару и холод. Наливать в шейкер можно даже горячую жидкость, хотя по-прежнему не рекомендуется заваривать в нем чай.

Форма корпуса с выпуклым дном и полусферическая крышка способствуют максимальной доступности для шарика всех частей внутреннего объема, что делает смешивание более эффективным и полностью исключает прилипание комочков к стенкам (не забывайте также насыпать порошок после наливания жидкости).

Крышка закручивается, а клапан плотно защелкивается, что полностью исключает протекание. При питье клапан откидывается в сторону на поворотной петле и не болтается, что позволяет пить из шейкера с достоинством и грацией. Удобная поворотная петля на крышке, покрытая мягким пластиком, дает возможность удерживать шейкер одним пальцем, или повесить на него ключи от оружейного сейфа.

Объем шейкера самый универсальный – 700 мл. Это предоставляет широчайшие возможности в плане выбора спортивных напитков – шейкер успешно справится с любыми вариантами – от небольших доз креатина до могучих порций гейнера. Удобная двухразмерная шкала (в мл и унциях) не позволит ошибиться в оценке объема жидкости.

Излишне говорить, что шейкер изготовлен из пищевого пластика, не содержащего потенциально вредных компонентов и поэтому совершенно безопасного для применения и взрослыми, и детьми.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.