ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Новый спортивный шейкер с закручивающимся носиком

Новый спортивный шейкер с закручивающимся носиком

Этот новый великолепный спортивный шейкер смешает любые напитки для набора или поддержки мышечной массы. Отличительной особенностью данной модели является носик, крышечка которого закручивается. Многим это нравится гораздо больше, чем защелкивающийся клапан – они считают, что крышка с резьбой надежнее предохраняет напиток в шейкере от протекания. Носик закреплен на крышке шейкера, которая тоже закручивается. Поворотная петля имеет небольшой фиксатор благодаря которому в открытом состоянии крышечка носика не болтается и не мешает пить из шейкера. Это очень удобно.

Сам корпус выполнен из упрочненного пластика высокой твердости, так что можно ожидать от шейкера более продолжительного срока службы, чем обычно. Корпус меньше царапается и надолго сохранит свой стильный вид. Пластики конечно же пищевой и безопасный – пользоваться можно даже детям. Если вы возьмете с собой ребенка в зал на тренировку, то можете угостить его изотоником или аминокислотным коктейлем.

Смешивание осуществляет шарик из хирургической стали – он перемещается в толще жидкости и быстро разбивает даже самые мелкие комочки. Некоторым относительным недостатком является лишь то, что при смешивании шарик весьма чувствительно гремит – это не всем нравится. Особенно, если тренируетесь вы утром, пока домашние спят.

Объем шейкера очень солидный и позволяющий смешивать все что угодно. Эргономика на 5 – имеется даже петля для более удобного удерживания шейкера, или чтобы можно было на него что-нибудь повесить.

Тренируйтесь и приводите фигуру в идеальную форму!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.