ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Наша новая великолепная бутылка

Наша новая великолепная бутылка

Эта бутылка изготовлена из нового пластика – тритана. Он отличается прочностью и долговечностью – даже спустя многие месяцы сохраняет глянец и блеск. И действительно, выглядит эта бутылка на все сто, поэтому станет отличным подарком дамам, практикующим походы в фитнес-зал или длительные занятия спортом на свежем воздухе.

Бутылка снабжена удобной петлей, имеет очень красивый цвет и стильную лаконичную форму. Но самое главное – крышка! Она имеет подпружиненный клапан, откидывающийся при нажатии кнопки. Для некоторых дам открывание традиционных тугих клапанов бутылок или шейкеров представляет известную трудность: как-то так сложилось анатомически, что женские пальцы чаще всего более изящные, тонкие, а значит и менее сильные, чем мужские. Здесь же с этим нет никаких проблем – одним легким нажатием на кнопку клапан открывается, освобождая носик. Защелкивается также одним движением. Это и очень удобно и в то же время надежно – колпачок надежно закрывает носик, причем не только от протекания, но и от попадания окружающей пыли и брызг на носик, к которому владелец прикасается губами. Сама крышка снабжена уплотнительным кольцом, обеспечивающим герметичность бутылки, так что можно быть уверенным – в сумке она не протечет.

Объем бутылки 700 мл – самый ходовой, подходящий и для крепких девчонок, и для бравых парней. Запас на целый день сюда не нальешь, но на тренировку (или велопрогулку) вполне хватит – можно еще и с подружкой поделиться (если будет хорошо себя вести).

Иными словами – прочная и красивая бутылка с удобно и легко открывающимся колпачком защитит Вас от обезвоживания, а петля не позволит оставить эту замечательную бутылку на скамейке в парке, или в зале.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.