ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Как защититься от вирусов

Как защититься от вирусов

Как защититься от вирусов, укрепить иммунитет и остаться здоровым? Ничего лучше здорового образа жизни, правильного питания и умеренной физической активности ученые не придумали, также как и абсолютно эффективных препаратов, напрямую убивающих вирусы. 

Врачи заявляют, что нормальная иммунная система способна справиться с подавляющим большинством вирусов, самое главное – не мешать ей и проводить серьезную профилактику (например, постоянно мыть руки!). Получается, что лучше всего справиться с вирусами нам помогает здоровый образ жизни.

Предлагаем для вас лучшую подборку статей от авторов «Be First» о том , как здоровый образ жизни помогает сохранить здоровье, какие средства могут быть полезны для этого и как эффективно тренироваться дома, чтобы держать тело в тонусе.

  1. Китайский лимонник  - природный адаптоген, помогает бороться со стрессом, улучшает гормональный фон.
  2. Как укрепить мышцы спины в домашних условиях - лучший комплекс базовых упражнений для растяжки и укрепления спины. Для продвинутых - упражнения с отягощением.
  3. Бодибилдинг дома - насколько эффективно можно тренироваться дома, что понадобиться кроме самодисциплины и коврика.
  4. Экстракт грифонии - полезные свойства для организма: улучшение сна и выработка серотонина
  5. Элеутерококк - природное тонизирующее и укрепляющее средство. Повышает силы организма, увеличивает жизненный тонус, помогает против хронической усталости.
  6. Родиола розовая - влияет на интеллектуальную деятельность, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, выравнивает артериальное давление.
  7. Алкоголь, мышечная масса и здоровье - научное доказательство того, что употреблять алкоголь для профилактики и защиты от вирусов очень плохая идея
  8. Польза спирулины в борьбе с вирусными заболеваниями - укрепление иммунитета с точки зрения научных исследований
  9. Питание при ОРВИ - как питаться, чтобы быстрее поправиться и прийти в рабочее состояние
  10. Отжимания с лентой - жим лежа в домашних условиях можно заменить отжиманиями с лентой без потери эффективности
  11. Коэнзим Q10 и креатин увеличивают продолжительность жизни - такая комбинация улучшает работу мозга и положительно влияет на продолжительность жизни
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.