ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Циссус в капсулах от Be First поможет суставам!

Циссус в капсулах от Be First поможет суставам!

Циссус – это экстракт растения Циссус Четырехгранный, который содержит ряд веществ, оказывающих благотворное действие на суставы, а также на костную и соединительную ткань. В традиционной медицине многих народов экстракт циссуса применялся как ранозаживляющее, спазмолитическое средство, улучшающее срастание костей после переломов. Циссус содержит вещества, обладающие противовоспалительным и обезболивающим эффектом, а также вещества, подавляющие секрецию кортизола – стрессового гормона, отвечающего за катаболизм и разрушение тканей.

Для всех, кто восстанавливается после травм суставов, циссус может стать хорошим помощником и значительно улучшить состояние. Экстракт содержит огромное количество полезнейших веществ, поддерживающих наше здоровье и защищающих организм от истощения и травм. Добавка выпускается в очень удобной форме капсул, облегчающей применение и дозирование.

Если суставы дают о себе знать – попробуйте циссус!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.