ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Цинк от Be First поддержит тестостерон

Цинк от Be First поддержит тестостерон

Новая добавка с цинком от Be First устраняет нехватку цинка в организме. Этот микроэлемент быстро выводится с потом, а, значит, интенсивная физическая работа и спортивные тренировки быстро приводят к истощению запасов организма. С другой стороны рафинированные продукты, тепличные овощи и фрукты, бездрожжевой хлеб дают меньшее количество микроэлементов, чем в полностью натуральных продуктах из природных условий. Недостаток цинка губительно действует на организм, замедляя секрецию тестостерона и других гормонов, подрывая здоровье кожи (дерматит, акне и другие нарушения), ухудшая работу нервной системы и стабильность психики.

Тем, кто занят активными тренировками, и тем более сидит на диете – помогут восстановить баланс микроэлементов такие добавки как Zinc от Be First, содержащая цинк в легко усваиваемой форме цитрата.

Одна из главных задач цинка в организме – участие в синтезе тестостерона. Поддерживая его уровень, цинк способствует анаболическим процессам – мышцы растут быстрее, а жировая масса уходит. Кроме того, тестостерон отвечает за бодрое и активное состояние психики, память, внимательность и реакцию, сопротивляемость болезням, что бесценно в текущий период распространения опасных заболеваний.

Кроме эндокринной системы цинк требуется иммунным клеткам для нормальной работы по защите нашего организма. Противоокислительные свойства цинка и его способность нейтрализовывать свободные радикалы снижают окислительные повреждения всех клеток организма, что позволяет лучше бороться со стрессами, физическими и эмоциональными нагрузками, плохой экологией.

Поддерживая целостность и защитные функции кожи, здоровую структуру волос и ногтей, цинк помогает сохранить здоровый и красивый внешний вид, продлить молодость и достигнуть активного долголетия.

Всем, кто интенсивно занимается спортом и много работает цинк окажет неоценимую помощь в достижении поставленных целей и сохранении хорошего здоровья.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.