ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Be First предлагает Зеленый чай в капсулах

Be First предлагает Зеленый чай в капсулах

Время пить чай! Зеленый чай избавит Вас от лишнего жира, взбодрит и поднимет иммунитет. В нем содержится множество полезных веществ – стимуляторы, антиоксиданты, витамины, минеральные вещества, даже аминокислоты. Активные компоненты зеленого чая оказывают тонизирующее воздействие, но без побочек, присущих кофе и другим «энергетикам»; усиливают когнитивные способности и нервно-мышечную координацию; эффективно борются с разрушением клеточных мембран; насыщают организм минералами и витаминами; улучшают пищеварение и ускоряют сжигание жира.

Этот «эликсир долголетия» теперь можно принимать в виде экстракта, заключенного в капсулы. Зеленый чай обладает уникальным ароматом и вкусом, но не все готовы пару часов посвятить чайной церемонии, когда надо бежать на тренировку. Поэтому всем, у кого нет возможности принимать зеленый чай в виде напитка, Be First предлагает Экстракт зеленого чая в капсулах. Проглотив капсулу перед тренировкой, Вы обеспечите свой организм бодростью, энергией и всеми полезными веществами, которые могла бы дать Вам чашка зеленого чая. Успех китайских атлетов и мастеров боевых искусств обусловлен не только их волей и упорством, а еще и традицией употребления зеленого чая. Теперь и мы с Вами можем получить эту огромную пользу для здоровья, приобщиться в древней мудрости, и для этого не нужно осваивать сложные ритуалы.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.