ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Официальный блог Дмитрия Яковина‎

Советы по питанию, тренировкам, обзор исследований.

Автор: Дмитрий Яковина

Последние статьи

Креатин при рассеянном склерозе

Возможно ли применение добавок креатина в качестве средства для лечения пациентов с рассеянным склерозом? Ознакомьтесь с результатами исследований о его эффективности и метаболических аспектах приема.

Применение добавок креатина при лечении последствий черепно-мозговых травм

Исследование о применении креатина в лечении детей и подростков с черепно-мозговой травмой.

Добавки креатина при лечении болезни Паркинсона

Эффективность креатина в лечении болезни и симптомов болезни Паркинсона. Узнайте о результатах исследований института неврологических расстройств.

Эффективность совместного применения эхинацеи и имбиря в лечении легкой формы Covid-19

Ознакомьтесь с результатами исследований, показывающих эффективность совместного применения экстрактов эхинацеи и имбиря при ковиде. Это новое решение может помочь пациентам контролировать и облегчать клинические проявления болезни.

Пажитник при диабете усиливает контроль уровня сахара

Узнайте о том, как добавки с экстрактом или сушеными семенами пажитника могут помочь контролировать уровень сахара у диабетиков типа 2. Исследования показывают их эффективность и безопасность, а также их способность усилить действие лекарств и физических упражнений.

Зеленый чай как средство профилактики гриппа

Исследование объясняет как катехины содержащиеся в зеленом чае препятствуют проникновению вируса гриппа в клетки организма. Узнайте, как употребление зеленого чая может снизить риск заболевания гриппом на 50-60 процентов.

Роль яиц в питании: влияние на факторы роста и метаболизм

Узнайте, как употребление яиц может влиять на уровень ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста 1) и короткоцепочечных жирных кислот. Исследование подтверждает связь между потреблением яиц, микробиотой кишечника и ростом.

Роль экстракта эврикомы в лечении гипогонадизма

Исследование подтверждает перспективы использования эврикомы в лечении данного состояния. Узнайте о результате мета-анализа, показывающего эффективность экстракта эврикомы в повышении уровня тестостерона у мужчин с гипогонадизмом.

Гидролизат коллагена: защита кожи от ультрафиолета и старения

Узнайте, как гидролизат коллагена может предотвратить старение кожи и защитить ее от ультрафиолетового излучения. Результаты исследования на мышах подтверждают эффективность этого метода против старения кожи.

Экстракт виноградных косточек усиливает эффект низкокалорийной диеты при похудении

Исследование показало, что прием экстракта виноградных косточек в сочетании с низкокалорийной диетой при похудении приводит к более эффективному снижению веса и уровня воспалительных маркеров у людей с избыточным весом или ожирением.

Больше статей
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.