ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Официальный блог Дмитрия Яковина‎

Советы по питанию, тренировкам, обзор исследований.

Автор: Дмитрий Яковина

Последние статьи

Может ли креатин быть эффективен в терапии бокового амиотрофического склероза

Узнайте о потенциальной роли креатина в терапии бокового амиотрофического склероза (БАС) и результатах исследований на людях.

Креатин при рассеянном склерозе

Возможно ли применение добавок креатина в качестве средства для лечения пациентов с рассеянным склерозом? Ознакомьтесь с результатами исследований о его эффективности и метаболических аспектах приема.

Применение добавок креатина при лечении последствий черепно-мозговых травм

Исследование о применении креатина в лечении детей и подростков с черепно-мозговой травмой.

Добавки креатина при лечении болезни Паркинсона

Эффективность креатина в лечении болезни и симптомов болезни Паркинсона. Узнайте о результатах исследований института неврологических расстройств.

Эффективность совместного применения эхинацеи и имбиря в лечении легкой формы Covid-19

Ознакомьтесь с результатами исследований, показывающих эффективность совместного применения экстрактов эхинацеи и имбиря при ковиде. Это новое решение может помочь пациентам контролировать и облегчать клинические проявления болезни.

Пажитник при диабете усиливает контроль уровня сахара

Узнайте о том, как добавки с экстрактом или сушеными семенами пажитника могут помочь контролировать уровень сахара у диабетиков типа 2. Исследования показывают их эффективность и безопасность, а также их способность усилить действие лекарств и физических упражнений.

Зеленый чай как средство профилактики гриппа

Исследование объясняет как катехины содержащиеся в зеленом чае препятствуют проникновению вируса гриппа в клетки организма. Узнайте, как употребление зеленого чая может снизить риск заболевания гриппом на 50-60 процентов.

Роль яиц в питании: влияние на факторы роста и метаболизм

Узнайте, как употребление яиц может влиять на уровень ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста 1) и короткоцепочечных жирных кислот. Исследование подтверждает связь между потреблением яиц, микробиотой кишечника и ростом.

Роль экстракта эврикомы в лечении гипогонадизма

Исследование подтверждает перспективы использования эврикомы в лечении данного состояния. Узнайте о результате мета-анализа, показывающего эффективность экстракта эврикомы в повышении уровня тестостерона у мужчин с гипогонадизмом.

Гидролизат коллагена: защита кожи от ультрафиолета и старения

Узнайте, как гидролизат коллагена может предотвратить старение кожи и защитить ее от ультрафиолетового излучения. Результаты исследования на мышах подтверждают эффективность этого метода против старения кожи.

Больше статей
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.