ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Новый усиленный заряд аргинина (AAKG)

Новый усиленный заряд аргинина (AAKG)

Be First подготовил для Вас новый продукт: AAKG 2:1 8000 STRONG! Это хорошо известный атлетам аргинин в новой более эффективной форме альфа-кетоглутарата аргинина (AAKG). Каждая молекула этого вещества содержит две молекулы аргинина. И в каждой ампуле нашего продукта находится заряд из 8000 мг этого весьма эффективного донатора азота, который увеличит кровенаполнение Ваших мышечных тканей, подарив небывалое ощущение мощи и энергии.

Более удобная упаковка позволит Вам не думать о том, как и в чем разводить аргинин, а просто достать небольшую ампулу и выпить раствор наиболее активной на сегодняшний день формы аргинина по дороге на тренировку. Уже через 20 минут Вы почувствуете как Ваши мышцы начинает распирать от вливающейся в них силы. И Ваша тренировка будет как никогда результативной!

Сегодня - с малиновым вкусом!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.