ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Новые шейкеры

Новые шейкеры

Мы рады представить великолепные новые шейкеры!

Новые шейкеры очень стильные – они сделаны из черного полупрозрачного пластика. Яркий акцент им добавляют три детали жизнерадостных цветов. Белая мерная шкала делает пользование шейкером очень удобным.

Еще одна особенность, делающая использование шейкера исключительно удобным, – рифленая полоска из мягкого пластика на крышке. Благодаря ей крышку очень удобно откручивать, так как она не скользит в руках. Крышка снабжена силиконовым уплотнительным кольцом (и еще одним на крышечке носика), так что ни одна капля Вашего любимого напитка не просочится наружу.

Петля с насечкой (как с наружной, так и с внутренней стороны) позволяет удобно удерживать шейкер хоть одним пальцем, не боясь, что он соскользнет, пока Вы открываете шкафчик в зале или садитесь в машину.

Размешивание содержимого внутри происходит благодаря металлическому шарику, жизнерадостно оповещающему всю округу о том, что Вы готовите вкусный протеиновый коктейль.

Иными словами, эта новинка особенно эргономична и удобна, отличается стильностью и удивительной компактностью при немалой емкости (600 мл). Просто не шейкер, а мечта!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.