ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

На нашем канале - протеиновое печенье с миндалем

На нашем канале появилось видео, рассказывающее как сделать вкуснейшее протеиновое печенье с миндалем. Сюда входит сливочное масло, немного муки, протеин от Be First, яйца, миндаль и всякие специи (корица и пр.). В готовом печенье, как пишут авторы, 10 г белка (на 100 г). Учитывая, что готового печенья получается всего 450 г, больше половины содержащегося в исходных ингредиентах протеина куда-то испарилось, но, возможно, это просто я чего-то не понял. Обязательно попробую приготовить, чтобы все замерить самолично. Судя по расчетам, протеина должно получиться примерно 20 г на порцию в 100 г. Итак, все печем печенье строго по рецепту и проверяем, сколько получилось!

P.S. Только, думается, всего надо взять в 2 раза больше – а то 450 г печенья, это просто ни о чем: сразу кончится – и попробовать не успеешь!

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.