ru
az
gb
ar
am
bg
hu
vi
nl
gr
ge
dk
id
es
it
cn
kr
lv
lt
de
no
pl
pt
ro
th
tr
tk
uz
ua
fr
cz
sv
et
jp
10.00-18.00, сб-вс вых.

Л-карнитин теперь в бутылке!

Л-карнитин теперь в бутылке!

Компания Be First подготовила для нас новый карнитин в жидкой форме. Теперь это одна литровая бутылка. Здесь ровно в 2 раза больше порций, чем в предыдущем карнитине в питьевых ампулах. И каждая порция содержит на 18 % больше карнитина – целых 3900 мг. А учитывая, что обычно принимать карнитин рекомендуют до 2000 мг в сутки, то L-carnitine 3900 можно пить по полколпачка – и тогда количество порций в бутылке оказывается равным 80. При такой цене это просто даром!

Л-карнитин – это вещество, участвующее в процессах сжигания жира. Он активизирует жировой обмен (отвечает за перенос молекул жиров к месту переработке в клетках). Поэтому карнитин способствует снижению лишней жировой массы, повышает уровень энергии за счет расщепления жиров, снижает негативные эффекты кислородного голодания при активной физической и умственной работе. Иными словами – карнитин незаменим для всех, кто активно тренируется, испытывает физические нагрузки или напряженно работает в офисе! Подробнее читайте об этом в нашей статье

Напоминаем, что принимать карнитин лучше всего утром и перед тренировкой.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта. Если вы согласны с нашими способами использования файлов cookie, просто продолжайте пользоваться сайтом.